• Sales: (888) 693-1538
  • Service: (888) 856-6317

  963 N Wymore Road
Winter Park, FL 32789

Fields BMW Winter Park Authorized Center

< Learn more

Nuestros Representantes Están Aquí Para Ayudarle

¿Tiene preguntas o comentarios para nosotros y prefiere hablar con un representante de habla española? Si usted habla español y desea hablar con uno de nuestros especialistas de habla española, estamos felices de estar al servicio de usted y nos encantaría saber de usted. Por favor, rellene el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.
 
BMW Winter Park Asesores


Edmund Burruezo
Asesor Personal
edmund.burreuzo@fieldsauto.com
(800) 983-4353x1103

               
Lex Gomez
Asesor Personal
lex.gomez@fieldsauto.com
(800) 983-4353x1201


Manny Asenjo
Asesor Personal
masenjo@fieldsauto.com
(800) 983-4353


Randy Crespo
Asesor Personal
randy.crespo@fieldsauto.com
(407) 616-1757

Jose Boyer
Asesor Personal
jose.boyer@fieldsauto.com
(407) 435-2002












BMW South Orlando Asesores

Frank Fernandez
Gerente General
(888) 341-4651x301
frank.fernandez@fieldsauto.com

Nancy Hernandez
Asesor de Servicio
(888) 341-4651x322
nancy.hernandez@fieldsauto.com

Angel Mercado
Asesor Personal
(888) 341-4651
angel.mercado@fieldsauto.com

Santos Rodriguez
Gerente de Finanzas
(888) 341-4651
srodriguez@fieldsauto.com

Hector Rosario
Asesor Personal
(888) 341-4651
hector.rosario@fieldsauto.com
 
Arie Morales
Asesor Personal
(888) 341-4651
arie.morales@fieldsauto.com

Bill Sanchez
Asesor Personal
bill.sanchez@fieldsauto.com
(800) 983-4353x1137
Fields BMW Winter Park
963 Wymore Road
Winter Park, FL 32789
Sales: (800) 983 - 4353
Service: (800) 269-7378

Dealership Horas:
Lunes: 7:30 am - 8:00 pm
Martes: 7:30 am - 8:00 pm
Miércoles: 7:30 am - 8:00 pm
Jueves: 7:30 am - 8:00 pm
Viernes: 7:30 am - 8:00 pm
Sábados: 7:30 am - 6:00 pm
Domingos: 11:00 am - 5:00 pm (Venta)



Fields BMW South Orlando

9750 South Orange Blossom Trail
Orlando, FL 32837
Sales: 888-341-4651
Service: 800-269-7378

Dealership Horas:
Lunes: 7:00 am - 8:00 pm
Martes: 7:00 am - 8:00 pm
Miércoles: 7:00 am - 8:00 pm
Jueves: 7:00 am - 8:00 pm
Viernes: 7:00 am - 8:00 pm
Sábados: 7:00 am - 6:00 pm
Domingos: 11:00 am - 5:00 pm (Venta)