• BMW

Fields BMW Winter Park

963 Wymore Road
Winter Park, FL 32789

  • Sales: (800) 983-4353
  • Service: (800) 269 - 7378

Model Selector

Loading......

  • 2-Series
  • 3-Series
  • 4-Series
  • 5-Series
  • 6-Series
  • 7-Series
  • M-Series
  • X-Series
  • Z-Series
  • i-Series
  • ActiveHybrid-Series

    Nuestros Representantes Están Aquí Para Ayudarle


    Hablas español? En Fields BMW, contamos con un personal bilingüe dedicado listo para ayudarle con sus necesidades automotrices. Sólo hay que rellenar el siguiente formulario y uno de nuestros representantes se comunicará con usted tan pronto como sea posible. También puede comunicarse con nuestro Winter Park concesionario, ubicado en 963 Wymore Road en Winter Park, Florida, por teléfono al (800) 983-4353 o , para nuestro Sur de Orlando, Florida concesionario, ubicado en 9750 South Orange Blossom Trail, Orlando, Florida usted puede llamar al (888) 338-1348. Esperamos con interés de servir a sus necesidades automotrices.

    Para ver nuestro inventario de vehículos nuevos o de segunda mano, haga clic en uno de los botones de abajo :


      

     
    BMW Winter Park Asesores

    Mic Romero
    Gerente General de Ventas
    mromero@fieldsauto.com
    (800) 983-4353

    Bill Sanchez
    Asesor Personal
    bill.sanchez@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1137

    Edmund Burruezo
    Asesor Personal
    edmund.burreuzo@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1103
                   
    Lex Gomez
    Asesor Personal
    lex.gomez@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1201

    Manny Asenjo
    Asesor Personal
    masenjo@fieldsauto.com
    (800) 983-4353

    Eddie Santiago
    Gerente de Finanzas
    eddie.santiago@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1109






    BMW South Orlando Asesores

    Frank Fernandez
    Gerente General
    (888) 341-4651x301
    frank.fernandez@fieldsauto.com

    Nancy Hernandez
    Asesor de Servicio
    (888) 341-4651x322
    nancy.hernandez@fieldsauto.com

    Angel Mercado
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    angel.mercado@fieldsauto.com

    Maria Vanegas
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    maria.vanegas@fieldsauto.com

    Santos Rodriguez
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    srodriguez@fieldsauto.com

    Hector Rosario
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    hector.rosario@fieldsauto.com
     
    Arie Morales
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    arie.morales@fieldsauto.com

    Hacer una Consulta