• BMW

Fields BMW Winter Park

963 Wymore Road
Winter Park, FL 32789

  • Sales: (800) 983-4353
  • Service: (800) 269 - 7378

Model Selector

Loading......

  • 2-Series
  • 3-Series
  • 4-Series
  • 5-Series
  • 6-Series
  • 7-Series
  • M-Series
  • X-Series
  • Z-Series
  • i-Series
  • ActiveHybrid-Series

    Nuestros Representantes Están Aquí Para Ayudarle

    ¿Tiene alguna pregunta o comentarios?  ¿Usted prefiere hablar con un representante Hispano? Si usted habla español y desea hablar con uno de nuestros especialistas en ventas, estamos felices en poder ayudarle y estar a su servicio. Nos encantaría saber de usted. Por favor, complete el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible.

     
     

     
    BMW Winter Park Asesores


    Edmund Burruezo
    Asesor Personal
    edmund.burreuzo@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1103

                   
    Lex Gomez
    Asesor Personal
    lex.gomez@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1201


    Manny Asenjo
    Asesor Personal
    masenjo@fieldsauto.com
    (800) 983-4353


    Randy Crespo
    Asesor Personal
    randy.crespo@fieldsauto.com
    (407) 616-1757

    Jose Boyer
    Asesor Personal
    jose.boyer@fieldsauto.com
    (407) 435-2002












    BMW South Orlando Asesores

    Frank Fernandez
    Gerente General
    (888) 341-4651x301
    frank.fernandez@fieldsauto.com

    Nancy Hernandez
    Asesor de Servicio
    (888) 341-4651x322
    nancy.hernandez@fieldsauto.com

    Angel Mercado
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    angel.mercado@fieldsauto.com

    Santos Rodriguez
    Gerente de Finanzas
    (888) 341-4651
    srodriguez@fieldsauto.com

    Hector Rosario
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    hector.rosario@fieldsauto.com
     
    Arie Morales
    Asesor Personal
    (888) 341-4651
    arie.morales@fieldsauto.com

    Bill Sanchez
    Asesor Personal
    bill.sanchez@fieldsauto.com
    (800) 983-4353x1137