Fields BMW Winter Park

963 N Wymore Road Directions Winter Park, FL 32789

  • Sales: (888) 693-1538
  • Service: (888) 856-6317

Nuestros Representantes Están Aquí Para Ayudarte

¿Tienes alguna pregunta o comentarios?  Si tú hablas español y deseas solicitar información con uno de nuestros especialistas en ventas, llámanos. Y estaremos felices en poder ayudarte y brindarte el servicio que mereces.

Contáctate y disfruta del mejor precio, la más amplia selección de modelos y atención personalizada en tu idioma sin tácticas de venta. Esa es la Experiencia Fields. 

Nos encantaría saber de ti. Por favor, completa el siguiente formulario y nos pondremos en contacto contigo a la brevedad. 

INVENTARIO DE VEHÍCULOS NUEVOS
INVENTARIO DE VEHÍCULOS USADOS
 
BMW Winter Park


Manny Asenjo
Asesor Personal
masenjo@fieldsauto.com
(888) 693-1538x1213



Randy Crespo
Asesor Personal
randy.crespo@fieldsauto.com
(888) 693-1538x1205


Jose Boyer
Asesor Personal
jose.boyer@fieldsauto.com
(888) 693-1538x1205




BMW South Orlando


Frank Fernandez
Gerente General
(888) 341-4651x301
frank.fernandez@fieldsauto.com


Nancy Hernandez
Asesor de Servicio
(888) 341-4651x322
nancy.hernandez@fieldsauto.com

 

Arie Morales
Asesor Personal
(888) 341-4651x307
arie.morales@fieldsauto.com




Cynthia Garcia
BMW Genius
cynthia.garcia@fieldsauto.com
(888) 341-4651
Fields BMW Winter Park
963 N Wymore Road
Winter Park, FL 32789
Ventas: (888) 693-1538
Servicio: (800) 269-7378

Horarios de atención
Lunes: 7:30 am - 8:00 pm
Martes: 7:30 am - 8:00 pm
Miércoles: 7:30 am - 8:00 pm
Jueves: 7:30 am - 8:00 pm
Viernes: 7:30 am - 8:00 pm
Sábados: 7:30 am - 6:00 pm
Domingos: 11:00 am - 5:00 pm (Ventas)



Fields BMW South Orlando

9750 South Orange Blossom Trail
Orlando, FL 32837
Ventas: 888-341-4651
Servicio: 800-269-7378

Horarios de atención
Lunes: 7:00 am - 8:00 pm
Martes: 7:00 am - 8:00 pm
Miércoles: 7:00 am - 8:00 pm
Jueves: 7:00 am - 8:00 pm
Viernes: 7:00 am - 8:00 pm
Sábados: 7:00 am - 6:00 pm
Domingos: 11:00 am - 5:00 pm (Ventas)